Все науки одним списком:

Все

 
На правах
рекламы

 

Научная конференция по экономике, информационных системах и технологиях, психологии и педагогики «Мир научных исследований. Выпуск 3»

Название мероприятия:Научная конференция по экономике, информационных системах и технологиях, психологии и педагогики «Мир научных исследований. Выпуск 3»
Тип мероприятия:Конференция заочная
Тематика:Маркетинг и менеджмент, Педагогика, Психология, Экономика и финансы, Информационные технологии, Электроника
Рабочие языки:Русский, Английский, Украинский, Польский
Дата проведения: 29 Сентября 2021 г.
Материалы индексируется в Web of Science:Да
Срок подачи заявок:29 Сентября 2021
Предполагаемая дата рассылки авторам электронной версии:09 Октября 2021
Дата выхода печатного издания:13 Октября 2021
Предполагаемая дата рассылки авторам печатной версии:13 Октября 2021
Отправка диплома/сертификата участника:Печатный, Электронный
Страна:Україна
Город:Тернополь
Организаторы:Оргкомитет МЕНПИК "Economy"
Контактные данные:+38(097)7547363
Способы оплаты:Банковский перевод на частное лицо
Банковский перевод по реквизитам на ИП или организацию
Адрес эл.почты:economy-confer@ukr.net
Сайт:http://www.economy-confer.com.ua/
Файл для загрузки:Загрузить
Описание загружаемого файла:Приглашение
Обложка:
Ваше имя:Святослав
Описание мероприятия:

Инициативная группа учених за содействием и при активном участии Общественной организации «Наукова спильнота» и Wyższej Szkoły Społeczno-Gospodarcza w Przeworsku (Польша) проводит научную конференцию по экономике, информационных системах и технологиях, психологии и педагогики на тему:
» Мир научных исследований. Выпуск 3 «
которая состоится 29 сентября 2021 года (работы участников принимаются до 29 сентября включительно).
Планируется работа за следующими направлениями:
Экономическое направление:
1. Экономическая теория и история экономической мысли
2. Экономика и предпринимательство
3. Экономика и управление национальной экономикой.
4. Учет, анализ и аудит.
5. Финансы. Банковское дело. Налоговая система.
6. Мировая экономика и международные отношения
7. Инвестиционно-инновационные процессы в экономике
Информационные системы и технологии:
1. Информационные технологии
2. Информационная безопасность. кибербезопасность
3. Нанотехнологии
4. Системы и средства искусственного интеллекта
5. Системы и процессы управления
6. Компьютерные системы и компоненты
7. Автоматизация процессов управления
8. Системы автоматизации проектировочных работ
9. Управление проектами и программами
10. Энергетические технологии Психология и педагогика:
1. Общая психология и психология личности.
2. Психолого-педагогические проблемы в образовании
3. Педагогическая и коррекционная психология.
4. Социально-психологические проблемы организации и управления.
5. Социальная и юридическая психология.
6. Общая педагогика.
7. Философия современного образования. Современные педагогические технологии и методики.
8. Современные психологические и педагогические методы преподавания.
9. Психология социальных коммуникаций, межгрупповых отношений, медиа-психология.
Ваши доклады будут размещены на этом сайте, а также будут опубликованы в сборниках конференций посекцийно, в алфавитном порядке в соответствии с фамилиями авторов. Приезд и личное участие в конференции не предусматривается! Форма участия: дистанционная, продолжительность конференции 6 часов.
Принимаются доклады написанные украинским, русским и английским языками.
С материалами конференции Вы и другие пользователисети Internet любой страны мира смогут ознакомиться на сайте
www.economy-confer.com.ua
Стоимость публикации в сборнике тезисов докладов для участников из Украины составляет 55 гривен за каждую полную (или неполную) страницу формата А4 и 70 гривен за сборник и сертификат. Оплата за издание сборников посылается на счет 26200690957656 в АО КБ ПриватБанк, IBAN UA283052990000026200690957656. Назначение платежа: Пополнение карточного счета 5168 7573 7823 5875 Калищук М. М. (ИПН 2362302087).
Для участников из других стран организационный взнос составляет 3 USD за каждую (полную или неполную) страницу представленных тезисов доклада и 7 USD за пересылку сборника и сертификата. Стоимость и пересылка каждого дополнительного экземпляра сборника материалов конференции составляет 8 USD. Для иностранных участников оплата осуществляется международным денежным переводом через платежную систему: Western Union; – Получатель: Ульяна Русенко (Ulyana Rusenko).
Требования к оформлению тезисов докладов:
- материалы должны быть подготовлены с помощью текстового редактора MS Word;
- объем текста – 2-6 страниц, поля из всех сторон 20 мм, шрифт Times New Roman, кегль 14, интервал между строками 1,5.
Тезисы, сведения об авторе (авторов), отсканированная (сфотографированная) квитанция об оплате и при необходимости рецензия направляются в электронном виде на эл. почта: economy-confer@ukr.net
Сведения об авторах отправляются в отдельном файле с указанием домашнего адреса, тел.:а, места работы или учебы, должности, ученого звания, научной степени, эл. почта. Тезисы студентов и курсантов Вузов должны сопровождаться рецензией научного руководителя.
Образец оформления тезисов
Секция
НАЗВАНИЕ ДОКЛАДА
Научная степень, ФИО автора
Место работы или учебы

Текст доклада
Литература:
1.
!!! Обратите внимание !!!
- Ответственность за освещенный материал в тезисах несут авторы докладов.
- Каждая неполной заполненная текстом страница оплачивается в той же сумме что и заполненная.
- Рукопись не подлежит дополнительному редактированию, потому он должен быть тщательным образом подготовлен.
- На один научный труд отсилается 1 (один) экземпляр сборника и один сертификат по адресу первого автора, который указан в сведениях об авторах. Для получения дополнительных сборников необходимо оплатить их стоимость в размере 45 гривен за каждый дополнительный экземпляр, о чем необходимо указать в квитанции что посылается.
Сборники материалов отправляются по указанному адресу через две недели по окончании конференции.

Пожалуйста, сообщите автору объявления, что Вы нашли эту информацию на ВсеНауки.Ру

На правах рекламы

Возврат к списку