Все науки одним списком:

Все

 
На правах
рекламы

 

III Всероссийская заочная научно-практическая конференция «Теория и практика дистанционного обучения учащихся и молодежи с ограниченными возможностями здоровья»

Название мероприятия:III Всероссийская заочная научно-практическая конференция «Теория и практика дистанционного обучения учащихся и молодежи с ограниченными возможностями здоровья»
Тип мероприятия:Конференция заочная
Тематика:Педагогика
Рабочие языки:Русский
Дата проведения: 02 Февраля 2016 г. — 25 Февраля 2016 г.
Срок подачи заявок:02 Февраля 2016
Страна:Россия
Город:Кемерово
Организаторы:Кемеровский государственный университет; Невский институт управления и дизайна г. Санкт-Петербурга; Московский городской психолого-педагогический университет; Центр дистанционного образования детей-инвалидов Кемеровской области.
Контактные данные:Тел.: 8 (3842) 53-44-26; 8-923-611-50-74 Адрес эл.почты: org@конфдо.рф Официальный сайт конференции: http://конфдо.рф/
Способы оплаты:Банковский перевод по реквизитам на ИП или организацию
Адрес эл.почты:cdo@kemcdo.ru
Ваше имя:Оргкомитет
Описание мероприятия:

Цель конференции: обобщение, представление и распространение научно-практического опыта в системе дистанционного обучения, научно-методического и психолого-педагогического сопровождения детей, подростков и молодежи с ограниченными возможностями здоровья.

Сроки проведения:
прием заявок и статей (тезисов) – до 02 февраля 2016 г.
подведение итогов конференции (интернет-форум) – 25 февраля 2016 г. 

Организационный взнос за участие в конференции не взимается.

По итогам работы конференции будет издан сборник материалов, с присвоением индексов УДК, ББК, ISBN. Сборник материалов конференции и сертификаты участников будут доступны в электронном виде на сайте конференции.

Секции конференции:
1. Теория, методология и практика обучения, воспитания и социализации детей, подростков и молодежи с ограниченными возможностями здоровья.
2. Психолого-педагогическое сопровождение, психологические особенности и проблемы развития, образования и социализации лиц с ОВЗ в семье, школе и социуме.
3. Нормативно-правовое обеспечение детей и молодежи с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью.
4. Современные проблемы дистанционного образования учащихся с ОВЗ и инвалидностью.

С более подробной информацией Вы можете ознакомиться на официальном сайте конференции: http://конфдо.рф.

Пожалуйста, сообщите автору объявления, что Вы нашли эту информацию на ВсеНауки.Ру

На правах рекламы

Возврат к списку