Все науки одним списком:

Все

 
На правах
рекламы

 

XIII Всероссийская конференция по испытаниям и исследованиям свойств материалов «ТестМат» по тематике «Цифровые технологии, моделирование и автоматизация процессов неразрушающего контроля в аэрокосмической отрасли. Проблемы и перспективы внедрения»

Название мероприятия:XIII Всероссийская конференция по испытаниям и исследованиям свойств материалов «ТестМат» по тематике «Цифровые технологии, моделирование и автоматизация процессов неразрушающего контроля в аэрокосмической отрасли. Проблемы и перспективы внедрения»
Тип мероприятия:Конференция очная
Тематика:Материаловедение
Рабочие языки:Русский
Дата проведения: 12 Февраля 2021 г.
Материалы индексируется в РИНЦ:Да
Срок подачи заявок:15 Января 2021
Страна:Россия
Город:Москва
Организаторы:ФГУП «ВИАМ» ГНЦ РФ
Контактные данные:(499) 263-85-16 – Катаев Кирилл Николаевич; (499) 263-88-14 – Генералов Александр Сергеевич.
Способы оплаты:Банковский перевод по реквизитам на ИП или организацию
Адрес эл.почты:testmat@viam.ru
Сайт:https://conf.viam.ru/conf/343
Ваше имя:Кирилл
Описание мероприятия:

ФГУП «ВИАМ» ГНЦ РФ совместно с Технологическими платформами «Материалы и технологии металлургии» и «Новые полимерные композиционные материалы и технологии» проводит XIIIВсероссийскую конференцию по испытаниям и исследованиям свойств материалов «ТестМат» по тематике «Цифровые технологии, моделирование и автоматизация процессов неразрушающего контроля в аэрокосмической отрасли. Проблемы и перспективы внедрения».

Конференция состоится 12 февраля 2021 года в онлайн-формате.

Начало работы конференции – 10:00.

Вниманию участников будут предложены доклады ведущих ученых и специалистов ФГУП «ВИАМ», а также других предприятий и научных организаций отрасли по следующим тематическим направлениям:

-           рентгеновская компьютерная томография;

-           цифровая рентгенография: перспективы внедрения в аэрокосмической отрасли;

-           моделирование процессов неразрушающего контроля и оценка вероятности обнаружения дефектов;

-           автоматизация процессов НК, разработка оборудования контроля и образцов;

-           средства и технологии неразрушающего контроля и технической диагностики для исследования физико-механических свойств, состава, структуры материала и прогнозирования ресурса;

-           обучение, аттестация, сертификация в области НК и др.

Приглашаем ученых, специалистов, аспирантов и студентов принять участие в конференции и выступить с докладами о результатах научных исследований по разработке материалов и технологий нового поколения, проблемах, достижениях и перспективах в данных областях.

Для участия в конференции необходимо заполнить онлайн-заявку в разделе «Регистрация участников»: для докладчиков – до 15 января 2021 года, для слушателей – до 11 февраля 2021 года.

По итогам XIII Всероссийской конференции по испытаниям и исследованиям свойств материалов «ТестМат» по тематике «Цифровые технологии, моделирование и автоматизация процессов неразрушающего контроля в аэрокосмической отрасли. Проблемы и перспективы внедрения» будет выпущен сборник докладов (в электронном виде).

 

Оргкомитет НЕ ГАРАНТИРУЕТ обработку и включение в программу конференции заявок с докладами, поданными позже указанного срока или оформление которых не соответствует требованиям.

Пожалуйста, сообщите автору объявления, что Вы нашли эту информацию на ВсеНауки.Ру

На правах рекламы

Возврат к списку