| Описание: | КОНКУРС на написание научной статьи (15.09.2016 по 15.11.2016).
ЦЕЛЕВАЯ АУДИТОРИЯ Конкурс предназначен для студентов, аспирантов, докторантов, соискателей, учёных и специалистов.
ТРЕБОВАНИЯ К МАТЕРИАЛАМ Статьи предоставляются по одному из нижеперечисленных направлений: 1. Перспективы развития и модернизации экономики России. 2. Тенденции развития современного предпринимательства: отечественный и зарубежный опыт.
Обязательно наличие в начале статьи аннотации (один абзац) и ключевых слов (10-15) на русском и английском языках. Текст статьи предоставляется только на русском языке. К рассмотрению принимаются статьи в электронной версии объемом не менее 6 и не более 16 страниц (текст через одинарный интервал), то есть не более 40000 знаков (без пробелов). Процент авторского текста по системе АНТИПЛАГИАТ (www.antiplagiat.ru) – не менее 90. К участию в конкурсе допускаются статьи, написанные в соавторстве.
ПРАВИЛА ОФОРМЛЕНИЯ СТАТЬИ Текст статьи в формате Word (.doc) шрифтом Times New Roman, размером 14pt, через одинарный интервал, выравнивание текста по ширине, без переноса слов, не использовать подчеркивания, курсив, жирный и полужирный шрифты. Таблицы в формате Word. Графики и иллюстративные рисунки в формате Excel. Не использовать сканированные, экспортированные или взятые из Internet графические материалы. Формулы в редакторе Microsoft Equation 3, по центру без оставления пустых строк до и после. Ссылки на использованную литературу в тексте статьи обязательны. Оформляются в квадратных скобках с указанием номера (или номера и страницы) источника в списке литературы. Каждый рисунок и таблица сопровождается названием и номером. Рисунки и таблицы размещаются сразу после ссылки на них в тексте или на следующей странице. Примеры оформления названий рисунков и таблиц: Рисунок 1 – Динамика объёмов производства Таблица 5 – Структура себестоимости
ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ Участие в конкурсе БЕСПЛАТНОЕ. Вы отправляете на адрес mail@erce.ru следующие материалы (отдельными файлами): - Сведения об авторе: Ф.И.О., учёная степень (если имеется), место работы (учебы), должность, контактный тел.:, адрес, эл. почта. - Текст статьи, оформленный в следующей последовательности: заголовок; аннотация и ключевые слова; текст; список литературы в конце статьи.
Тему письма оформить по образцу: «На конкурс Иванов И.И.».
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ Конкурс проводится с 15.09.16 по 15.11.16. Победители будут объявлены 30.11.16 на сайте организатора конкурса – Центра экономических исследований – http://erce.ru/advertiser/.
Статьи победителей конкурса будут бесплатно опубликованы в Интернет-журнале «Экономические исследования». Журнал имеет печатную версию. Журнал «Экономические исследования» зарегистрирован в федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-39427 от 15.04.2010). Международный код ISSN 2079-9446. Журнал включён в Российский индекс научного цитирования (РИНЦ) и имеет пятилетний импакт-фактор.
Статьи, опубликованные в Интернет-журнале «Экономические исследования»: - учитываются при защите докторских и кандидатских диссертаций как печатный труд; - учитываются при определении Российского индекса научного цитирования (РИНЦ); - размещаются в открытом доступе на сайтах: - Центра экономических исследований (http://erce.ru), - Научной электронной библиотеки (http://elibrary.ru),
КОНТАКТЫ Россия, 350061, г. Краснодар, ул. им. Мачуги, 7/2, ООО «Центр Экономических Исследований» E-mail: mail@erce.ru Моб. +7 964 912 32 46 Web-site: www.erce.ru. |