Все науки одним списком:

Все

Регистрируйтесь в числе первых на сайте – получайте гарантированные бонусы

10.12.2013

Первые шаги в освоении любой науки, пожалуй, самые сложные. Студентам, аспирантам и даже уже состоявшимся преподавателям не понаслышке известно, насколько важна своевременная помощь в написании и издании научных работ. Учащиеся и профессура, доктора и кандидаты наук много часов и дней проводят в интернете, просматривая очередной каталог конференций или каталог научных журналов, чтобы опубликовать научную статью. Многие хотятвыбрать доступныйвариант для заказа научной работы. Куда проще – воспользоваться специализированным сервисом, которым является наш проект. Итак, почему же стоит присоединиться к нам, став одним из первых пользователей электронного портала «Все Науки»?

  1. Сайт проекта «Все Науки» является не просто доской объявлений о научной помощи, а функциональной площадкой для успешного освоения любой науки. Как заочные конференции, так и очные конференции регулярно анонсируются в соответствующем разделе – принимайте участие и совершенствуйте свои знания! Предлагайте публикации периодическим изданиям (смотрите каталог научных журналов на сайте).
  2. Поскольку проект только развивается, администрация сайта создает наилучшие условия для фрилансеров и организаций, которые могут предложить Вам научную помощь. У нас можно заказать научную работу по выгодной цене, так как сервис не взимает никаких комиссий – сотрудничество между автором и заказчиком происходит без посредников. Также можно разместить запрос в разделе Хочу опубликовать и воспользоваться наиболее выгодным предложением редколлегии журнала или организатора научной конференции, чтобы издать свою статью.
  3. Ранняя регистрация на проекте «Все Науки» еще и выгодна! Администрация начисляет бонусные свитки для продвижения своих объявлений «первому эшелону» пользователей за «вылавливание» ошибок на сайте. Нашли ошибку? Сообщите на почту info@vsenauki.ru и получайте свой бонус. Помощь администрации на начальном этапе развития проекта, совместная работа с первых дней навсегда закрепит за Вами почетный статус первооткрывателя.

Желаем всем гостям сайта и друзьям проекта «Все Науки» успеха в освоении новых знаний!


Возврат к списку