Все науки одним списком:

Все

 
На правах
рекламы

 

Журнал «Вопросы современной экономики»

Тематика журнала: Экономика и финансы
Язык издания:Русский
Индекс ISSN:2308-2461
Периодичность издания: 1 номер в 3 месяца
Материалы индексируются в РИНЦ:Да
Издательство:АНО ИД "Научное обозрение"
Контактные данные:Васильева Марина Владимировна
E-mail:russian-science@mail.ru
Сайт издания: http://economic-journal.net/index.php/CEI/index
Страна:Россия
Город:Москва
Способ оплаты:Бесплатно
Описание:

Журнал «Вопросы современной экономики» — общеэкономическое многопрофильное теоретическое и научно-практическое издание, публикующее результаты научных исследований по широкому кругу экономических проблем, связанных с различными направлениями экономических исследований, рыночной конъюнктурой, финансами, обеспечением управления в рыночных условиях.

Журнал «Вопросы современной экономики» предназначен для публикации научно-практических и теоретических результатов научных исследований, в том числе, отражающих основное содержание кандидатских и докторских диссертаций.

Главной целью научного рецензируемого электронного журнала «Вопросы современной экономики» является создание информационных ресурсов, необходимых для освещения результатов научно-исследовательской деятельности российских и зарубежных ученых, содействия развитию экономической науки, прикладных исследований и преподавания.

Аудитория журнала: экономисты-исследователи, преподаватели и студенты вузов, руководители федеральных и региональных органов власти, отвечающие за разработку экономической политики, аналитические подразделения крупных предприятий, корпораций и банков, все категории предпринимателей и менеджеров.

Пожалуйста, сообщите автору объявления, что Вы нашли эту информацию на ВсеНауки.Ру

На правах рекламы

Возврат к списку