Все науки одним списком:

Все

 
На правах
рекламы

 

Журнал "Змиевское краеведение"

Тематика журнала: Археология, История
Язык издания:Русский, Английский, Украинский
Индекс ISSN:2413-7901
Периодичность издания: 1 номер в 3 месяца
Издательство:Змиевское научное краеведческое общество
Контактные данные:63400 Украина, Харьковская область, Змиев, улица Широнинцев, 25, комната 125.
E-mail:Zmiev-societas@yandex.ua
Сайт издания: http://zslls.esrae.ru/
Страна:Украина
Город:Змиев
Способ оплаты:Бесплатно
Описание:

Содержание статей журнала может представлять интерес для широкого круга специалистов, аспирантов и студентов, интересующихся вопросами краеведения: локальной истории, региональной географии, фольклора, флоры и фауны Змиевщины.

В журнале публикуются статьи действительных членов  Змиевского  научного краеведческого общества и других исследователей,  отражены основные результаты фундаментальных и прикладных исследований, относящихся к территории  Змиевского  региона Слободской Украины.

Издаётся по решению Учёного совета ОО «ЗНКО» от 19 марта 2015 года и на основе Пользовательского соглашения с ООО «Издательский Дом "Академия Естествознания"» (Письмо RAE Editorial System Эл № 5/14 от 10.07.2014-22:57). В соответствии с законодательством Украины (п. 12 Постановления Кабинета Министров Украины от 24 июля 2013 г. № 567) и Российской Федерации (п. 10 Постановления правительства Российской Федерации от 20 июня 2011 г. N 475), публикации в электронных научных изданиях относятся к опубликованным работам, которые отражают основные результаты диссертационного исследования.

Периодичность выхода журнала в свет 4 раза в год (ежеквартально). Количество статей в номере 5-15. Редакция принимает к печати научные статьи, а также публикует на страницах журнала научные лекции и монографии, краеведческие и биографические заметки, научно-методические работы. Размер статьи (лекций, монографии) не ограничен. Публикация бесплатна.

Область знаний: биологические, ветеринарные, военные, географические, геолого-минералогические, исторические, педагогические, сельскохозяйственные, социологические, филологические, философские, экономические науки, искусствоведение, культурология.

Язык публикаций: русский, английский, украинский.

Журнал включён в каталог издательской платформы  RAE Editorial System, Архив Интернета, репозиторий Центральной научной библиотеки Харьковского национального университета имени В. Н. Каразина, базу данных Scientific Indexing Services (SIS), а также размещён в Научной электронной библиотеке «КиберЛенинка» (лицензионный договор № 32878-01 от 23.10.2015), которая экспортирует все свои метаданные в открытые репозитории научной информации: Google Scholar, OCLC WorldCat, Соционет, Bielefeld Academic Search Engine (BASE), Registry of Open Access Repositories (ROAR), Open Access Infrastructure for Research in Europe (OpenAIRE), Research Papers in Economics (RePEc), EBSCO A-to-Z.

Пожалуйста, сообщите автору объявления, что Вы нашли эту информацию на ВсеНауки.Ру

На правах рекламы

Возврат к списку