Все науки одним списком:

Все

 
На правах
рекламы

 

ХІ Международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы гуманитарных наук в исследованиях молодых ученых»

Название мероприятия:ХІ Международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы гуманитарных наук в исследованиях молодых ученых»
Тип мероприятия:Конференция заочная
Тематика:Гуманитарные науки, История, Культурология, Педагогика, Психология, Философия
Рабочие языки:Русский, Английский, Украинский, Польский
Дата проведения: 30 Марта 2018 г.
Срок подачи заявок:29 Марта 2018
Предполагаемая дата рассылки авторам электронной версии:10 Апреля 2018
Дата выхода печатного издания:20 Апреля 2018
Предполагаемая дата рассылки авторам печатной версии:20 Апреля 2018
Отправка диплома/сертификата участника:Печатный
Страна:Украина
Город:Киев
Организаторы:Национальный педагогический университет имени М.П. Драгоманова
Контактные данные:gum-korpus@ukr.net
Способы оплаты:Банковский перевод на частное лицо
Безадресный денежный перевод (например, Western Union)
Почтовый перевод
Адрес эл.почты:gum-korpus@ukr.net
Сайт:http://filosof.npu.edu.ua
Ваше имя:Сергей
Описание мероприятия:

Конференция состоится 30 марта 2018 г. и пройдет в дистанционной форме. Материалы конференции будут опубликованы в научном издании «Гуманитарный корпус»сборник научных статей, который рассылается по почте авторам и размещается  на сайте http://filosof.npu.edu.ua/ (рубрика «Издания»). Сборник также загружается в электронный репозитарий Научной библиотеки  НПУ имени М.П. Драгоманова.

 

Сборник будет рекомендованный к печати Ученым советом факультета философского образования и науки НПУ имени М.П. Драгоманова. Сборнику присваиваются международный книжный номер ISBN. Обязательные экземпляры направляются в Книжную палату и ведущие библиотеки.

 

НАПРАВЛЕНИЯ РАБОТЫ КОНФЕРЕНЦИИ

 Секция 1. Философия: «Философский дискурс в измерении ХХІ века»

 Секция 2. Культурология: «Пространство культуры в научных исследованиях»

 Секция 3. История: «Прошлое и современность в пространстве исторических исследований»

 Секция 4. Психология: «Социально-психологические проблемы личности, ее развития и самореализации»

 Секция 5. Педагогика: «Актуальные проблемы учебы и воспитания личности з точки зрения современных педагогических концепций»

 

КАК ОФОРМИТЬ СТАТЬЮ? 

ü  К публикации принимаются тезисы объемом до пяти страниц формата А4 компьютерного набора через 1,5 интервал (поля 20 мм со всех сторон, размер шрифта 14 гарнитуры Times New Roman).

ü  Оформление заголовка (прописными, жирными буквами, выравнивание по центру) НАЗВАНИЕ СТАТЬИ; на следующей строчке (шрифт жирный курсив, выравнивание по правому краю) – ФИО полностью; на следующей строчке (шрифт курсив, выравнивание по правому краю) – название ВУЗа, студент/аспирант, город; на следующей строчке (шрифт курсив, выравнивание по правому краю) – e-mail для контактов; через 1 строчку – должность и ФИО научного руководителя; еще через 1 строчку – текст статьи.

 

 

 

ПРОБЛЕМА СОВРЕМЕННОЙ КУЛЬТУРЫ

Иванов Иван Иванович,

студент НПУ имени М.П. Драгоманова

globus@npu.edu.ua

 

Научный руководитель  –

д. филос. наук, П.П. Петров

ü  Сноски на литературу проставлять порядковой нумерацией в конце текста (напр., ... [3, с.45], [2, с. 3; 5, с. 6]).

ü  Тезисы печатаются в авторской редакции. Ответственность за содержание, грамматику и стилистику несет научный руководитель. Материалы несоответствующие правилам оформления не принимаются и не возвращаются авторам.

ü  Материалы принимаются с отсканированной рецензией научного руководителя (подпись должна быть подтверждена печатью отдела кадров).

 

Участие в ХІМеждународной научно-практической заочной конференции «Актуальные проблемы гуманитарных наук в исследованиях молодых ученых» предусматривает внесение организационного взноса: для  участников из Украины – 200 грн.; для участников из СНГ и ЕС – $20

Организационный взнос расходуется на организацию конференции, печать статьи в сборнике «Гуманитарный корпус» и пересылку авторского экземпляра, изготовление сертификата участника конференции.

Возможен вариант заказа электронного варианта сборника конференции, в таком случае оргвзнос составляет: для  участников из Украины – 130 грн.;                  для участников из СНГ и ЕС – $10.

Участникам из СНГ и ЕС оргвзнос предлагается оплатить через международную систему WesternUnion,MoneyGram, Riaили международный денежный почтовый перевод. Просим уточнять оплату оргвзноса дополнительно с оргкомитетом по электронной почте: gum-korpus@ukr.net

Пожалуйста, сообщите автору объявления, что Вы нашли эту информацию на ВсеНауки.Ру

На правах рекламы

Возврат к списку