Все науки одним списком:

Все

 
На правах
рекламы

 

VI Всероссийская научно-практическая конференция МНИОИ им. П.А.Герцена «Анестезиология и интенсивная терапия в онкологии. Современные тенденции, проблемы и перспективы».

Название мероприятия:VI Всероссийская научно-практическая конференция МНИОИ им. П.А.Герцена «Анестезиология и интенсивная терапия в онкологии. Современные тенденции, проблемы и перспективы».
Тип мероприятия:Конференция очная
Тематика:Медицина
Рабочие языки:Русский
Дата проведения: 22 Ноября 2019 г. — 23 Ноября 2019 г.
Срок подачи заявок:20 Ноября 2019
Страна:Россия
Город:Москва
Организаторы:МНИОИ им. П.А. Герцена — филиал ФГБУ «НМИЦ радиологии» Минздрава России; Ассоциация специалистов в области фармакологии, биологии и медицины
Контактные данные:+7(906)766-62-26
Способы оплаты:Бесплатно
Адрес эл.почты:info@reonco.ru
Сайт:http://reonco.ru/project/moskva-22-23-noyabrya-2019-goda/
Обложка:
Ваше имя:Сергей
Описание мероприятия:

22 и 23 ноября 2019 года в МНИОИ им. П.А. Герцена – филиале ФГБУ «НМИЦ Радиологии» Минздрава России будет проходить VI Всероссийская научно-практическая конференция «Анестезиология и интенсивная терапия в онкологии. Современные тенденции, проблемы и перспективы».

Как часть научно-образовательного проекта «Сложные и нерешенные проблемы анестезии и интенсивной терапии в онкологии», мероприятие подводит ежегодный итог деятельности проекта и поднимает вопросы развития современной онкологической анестезиологии в России. Особое внимание будет уделено проблемам удобства и безопасности обезболивания во время и после операции, ранней реабилитации и сохранению достойного качества жизни пациентов.

 

Участие в конференции бесплатно.

Полная программа и электронная регистрация на сайте :

http://reonco.ru/project/moskva-22-23-noyabrya-2019-goda/

 

Пожалуйста, сообщите автору объявления, что Вы нашли эту информацию на ВсеНауки.Ру

На правах рекламы

Возврат к списку