Все науки одним списком:

Все

 
На правах
рекламы

 

Международная научно-практическая конференция «Проблемы и перспективы научно-инновационного обеспечения агропромышленного комплекса регионов»

Название мероприятия:Международная научно-практическая конференция «Проблемы и перспективы научно-инновационного обеспечения агропромышленного комплекса регионов»
Тип мероприятия:Конференция очная
Тематика:Технические науки, Сельскохозяйственные науки, Ветеринария
Рабочие языки:Русский
Дата проведения: 08 Сентября 2020 г. — 09 Сентября 2020 г.
Материалы индексируется в РИНЦ:Да
Срок подачи заявок:15 Июля 2020
Предполагаемая дата рассылки авторам электронной версии:20 Сентября 2020
Дата выхода печатного издания:08 Сентября 2020
Предполагаемая дата рассылки авторам печатной версии:01 Октября 2020
Страна:Россия
Город:Курск
Организаторы:ФГБНУ «Курский федеральный аграрный научный Центр»
Контактные данные:305021, г. Курск, ул. Карла Маркса, 70б ФГБНУ «Курский ФАНЦ» Факс:+7(4712) 536729; Телефоны: +7(4712) 536834, +7(4712) 537812, +7(4712) 534256
Способы оплаты:Банковский перевод на частное лицо
Почтовый перевод
Адрес эл.почты:conf@kurskfarc.ru
Сайт:conf0620.kurskfarc.ru
Файл для загрузки:Загрузить
Описание загружаемого файла:Информационное письмо
Обложка:
Ваше имя:Геннадий Павлович Глазунов
Описание мероприятия:

С 8 по 9 сентября 2020 г. в городе Курске состоится международная научно-практическая конференция «Проблемы и перспективы научно-инновационного обеспечения агропромышленного комплекса регионов».

Организатором конференции и дня поля выступает Министерство науки и высшего образования Российской Федерации, Российская академия наук при поддержке Администрации Курской области, Национального союза семеноводов и селекционеров, а также компании «Syngenta (Сингента)».

Целью конференции является рассмотрение и обсуждение проблем и перспектив научно-инновационного обеспечения агропромышленного комплекса регионов, актуальных вопросов селекции и семеноводства зерновых культур, приоритетных направлений развития инновационных технологий в растениеводстве, научно-практических основ хранения и переработки сахарной свеклы, современных перспектив повышения продуктивности и профилактики заболеваний у животных.

Работа конференции будет осуществляться в 3-x тематических секциях, междисциплинарной постерной сессии, сопровождаться проведением панельных дискуссий.

Секция 1. Проблемы селекции и семеноводства зерновых культур, инновационные технологии в растениеводстве.
Секция 2. Актуальные проблемы защиты растений.
Секция 3. Научно-практические основы хранения и переработки сахарной свеклы.
Секция 4. Перспективы повышения продуктивности и профилактики заболеваний у животных.


К участию в конференции приглашаются научные сотрудники образовательных и научных учреждений, аспиранты, студенты, руководители и специалисты сельскохозяйственных предприятий, а также все лица, проявляющие интерес к рассматриваемым проблемам. В рамках конференции планируются: пленарное заседание, дискуссионные площадки по обозначенным секциям, представление стендовых докладов, показ полевых опытов с демонстрацией достижений в области селекции, семеноводства зерновых культур, инновационных технологий возделывания зерновых культур и различных систем защиты растений компании «Syngenta (Сингента)».

По результатам конференции будет издан сборник докладов Международной научно-практической конференции «Проблемы и перспективы научно-инновационного обеспечения агропромышленного комплекса регионов». Сборник докладов будет иметь ISBN и DOI, размещен в базе данных РИНЦ.

Более подробной информацией по конференции можно ознакомиться в информационном письме.

Пожалуйста, сообщите автору объявления, что Вы нашли эту информацию на ВсеНауки.Ру

На правах рекламы

Возврат к списку