Все науки одним списком:

Все

 
На правах
рекламы

 

23-я Международная научно-практическая конференция «Инновации в профессиональном и профессионально-педагогическом образовании»

Название мероприятия:23-я Международная научно-практическая конференция «Инновации в профессиональном и профессионально-педагогическом образовании»
Тип мероприятия:Конференция очная
Тематика:Гуманитарные науки, Широкая тематика, Инновации, Образование, Педагогика, Психология, Информационные технологии
Рабочие языки:Русский
Дата проведения: 24 Апреля 2018 г. — 25 Апреля 2018 г.
Материалы индексируется в РИНЦ:Да
Срок подачи заявок:02 Апреля 2018
Отправка диплома/сертификата участника:Электронный
Страна:Россия
Город:Екатеринбург
Организаторы:ФГАОУ ВО «Российский государственный профессионально-педагогический университет», НОЦ профессионально-педагогического образования, Научный центр РАО РГППУ
Контактные данные:8 (343) 221-19-74 – Федоров Владимир Анатольевич, 8 (343) 221-19-16 – Бычкова Екатерина Юрьевна
Способы оплаты:Банковский перевод по реквизитам на ИП или организацию
Адрес эл.почты:dissoviet@gmail.com
Сайт:http://www.rsvpu.ru/news/archive/v-rgppu-sostoitsya-22-ya-mnpk/
Файл для загрузки:Загрузить
Описание загружаемого файла:Информационное письмо_Инновации 2018
Ваше имя:Бычкова Екатерина Юрьевна
Описание мероприятия:

ФГАОУ ВО «Российский государственный профессионально-педагогический университет», НОЦ профессионально-педагогического образования, Научный центр РАО РГППУ приглашают принять участие в 23-й Международной научно-практической конференции «Инновации в профессиональном и профессионально-педагогическом образовании», 24-25 апреля 2018 г., Екатеринбург.

Тематика конференции
Конференция посвящена проблемам развития профессионального и профессионально-педагогического образования в нормативном, организационном, содержательном, технологическом аспектах, а также вопросам качества образования, тенденциям и перспективам развития человека в образовательном пространстве в современных социально-экономических и социально-педагогических условиях.

Планируется работа четырех секций:
Секция 1. Разработка содержания профессионального и профессионально-педагогического образования в условиях реализации ФГОС и профессиональных стандартов.
Секция 2. Образовательные технологии, основанные на применении современных информационных и коммуникационных технологий.
Секция 3. Проектирование профессионального будущего субъекта деятельности.
Секция 4. Современные методы организации образовательных процессов и управления ими. Проблемы развития и совершенствования систем менеджмента качества.

Пожалуйста, сообщите автору объявления, что Вы нашли эту информацию на ВсеНауки.Ру

На правах рекламы

Возврат к списку